Modified 17 октября 2022,, 11:16

Updated 17 октября 2022,, 11:16

После первого тайма матча «Рубин» — «Ротор» счет 0:0

16 мая 2021, 12:14
В Казани, на «АК Барс Арене», проходит матч 30-го, заключительного тура Российской футбольной премьер-лиги между местным «Рубином» и волгоградским «Ротором». В первом тайме счет открыт не был.

Погода в столице Татартстана явно не футбольная — столбик термометра поднялся выше отметки +31°С, однако обе команды вышли на поле. В то время как принципиальный матч в Уфе между одноименным клубом и «Арсеналом» был отложен из-за жары.

Пока «Ротор» изо всех сил пытается отобрать очки у команды Леонида Слуцкого, его прямые конкуренты за спасительное 14-е место прохлаждаются в тени, смотрят трансляцию игры из Казани и ждут, как сыграют волгоградцы.

А волгоградцы стараются, и даже создают моменты, но гол забить не могут. А вот казанцы забили, правда, из положения «вне игры», поэтому счет по истечении первых 45 минут матча ничейный — 0:0