Modified 17 октября 2022,, 11:44

Updated 17 октября 2022,, 11:44

Тренер «Ротора» прокомментировал поражение от аутсайдера ФНЛ

15 октября 2021, 06:48
В рамках 17 тура ФНЛ «Ротор» на домашнем поле «Волгоград Арены» принимал краснодарскую «Кубань». Команда, которая занимает последнее место в турнирной таблице, обыграла хозяев со счётом 1:3.

Перед матчем аналитики Tennisi и других ведущих букмекерских контор России называли «Ротор» фаворитом этого поединка, оценивая вероятность победы волгоградцев 71%, а краснодарцев — 13%. Однако исход игры удивил всех. О том, как смотреть результаты матчей на сайте Tennisi, можно прочитать здесь.

Тренер «сине-голубых» Дмитрий Хохлов на пресс-конференции после матча выглядел очень растерянным и проигрыш своих подопечных прокомментировал следующими словами: «Всё пошло не так. На этот момент у меня нет объяснения, что происходило на поле, особенно во втором тайме. Анализировать сейчас очень тяжело, нужно успокоиться».

В первой половине матча коллективы обменялись забитыми мячами. Гости отличились на 15-й минуте, а на 45-й «Ротор» сравнял счёт благодаря голу Сергея Серченкова.

Во втором тайме «Кубань» перехватила инициативу и вышла вперёд на 66-й минуте. Ещё через четыре минуты последовал гол Андрея Козлова, увеличивший отрыв краснодарцев. Отыграться «сине-голубые» не сумели.

После неудачного матча «Ротор» расположился на 11-й строчке турнирной таблицы. Следующий поединок нашей команды состоится в воскресенье, 17 октября. Волгоградцы сыграют со столичным «Спартаком-2».