Posted 15 марта 2021,, 05:58

Published 15 марта 2021,, 05:58

Modified 17 октября 2022,, 11:05

Updated 17 октября 2022,, 11:05

Гендиректор волгоградского «Ротора» не верит, что «Ростов» не прилетит на матч

15 марта 2021, 05:58
Сыграет ли «Ротор» с «Ростовом» хоть один раз за сезон? Осенью встрече этих команд помешал коронавирус, а теперь проблема упирается в судейство. Но планируется ли бойкот на самом деле?
Сюжет
Ротор

Накануне бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко сообщил журналистам скандальную информацию — якобы «Ростов», с руководством которого он хорошо знаком, планирует бойкотировать ближайший матч (а он как раз с «Ротором») из-за судейского произвола в чемпионате. Напомним, в прошлой игре с «Химками» было принято сразу несколько странных решений в пользу подмосковной команды, что решило исход встречи в её пользу.

Однако гендиректор «Ротора» Андрей Рекечинский поспешил успокоить волгоградских болельщиков. По его словам, любая команда может быть недовольна судейством после определённых матчей, но это не повод устраивать бойкот.

«Я верю только официальной информации, поэтому мы спокойно готовимся к матчу и ждём „Ростов“ в среду», — заявил Рекечинский.

Добавим, матч «Ротор» — «Ростов» должен состояться 17 марта в 18:00. Болельщики недовольны временем начала встречи. Это будет последний тур перед паузой в чемпионате до конца месяца, связанной с играми национальных сборных.

"