Modified 17 октября 2022,, 08:32

Updated 17 октября 2022,, 08:32

В матче «Ротор» - «Шинник» ничья после первого тайма

15 марта 2020, 11:57
Первый тайм в матче между волгоградским «Ротором» и ярославским «Шинником» оказался безрезультативным, на перерыв команды ушли при счете 0:0 на табло стадиона в Химках.

Начала таймы было явно за ярославскими футболистами. Волгоградцы активно оборонялись. Лишь к 30-й минуте «Ротор» смог справиться с натиском «Шинника» и начал вести наступательные действия на половине поля соперника. Солировал здесь нападающий Камиль Муллин.

У «Ротора» было несколько хороших моментов, но оборона ярославцев действовала на отлично. К тому же «Шинник» оперативно «огрызался» острыми контратаками и не давал скучать защитникам волгоградцев.

В итоге ни контратаки «Шинника», ни комбинационная игра и розыгрыши стандартов со стороны «Ротора» к результату не привели. На перерыв команды ушли при счете 0:0.