Modified 17 октября 2022,, 08:32

Updated 17 октября 2022,, 08:32

«Ротор» на выезде обыграл «Шинник» — 1:0

15 марта 2020, 12:57
Начало матча осталось за ярославскими футболистами. Пока они активно атаковали ворота волгоградцев, футболисты «Ротора» словно привыкали к стадиону в Химках, куда матч перенесли из-за неготовности стадиона в Ярославле к играм ФНЛ.

Волгоградцы активно оборонялись. Лишь к 30-й минуте «Ротор» смог справиться с натиском «Шинника» и начал вести наступательные действия на половине поля соперника. Солировал здесь нападающий Камиль Муллин.

Первый тайм в матче между волгоградским «Ротором» и ярославским «Шинником» оказался безрезультативным, на перерыв команды ушли при счете 0:0.

А вот второй тайм прошел под диктовку волгоградских футболистов. «Ротор» активно прессинговал, что принесло свой результат на 56-й минуте. Камиль Муллин ворвался в штрафную «Шинника» и точным ударом поразил ворота Яшина.

Гол нападающего «Ротора» оказался единственным в этом матче. Итог встречи 1:0. И «Ротор» увозит домой очень важные 3 очка, оставшись лидером турнирной таблицы.

Отметим, что сегодня на стадионе в Химках присутствовало очень мало болельщиков. Пожалуй, именно фанаты волгоградского клуба составляли самую массовую и активную часть трибун. При этом трансляцию матча в сервисе Яндекс.Эфир одновременно смотрели около 28 тысяч человек.