Posted 14 февраля 2020,, 14:50

Published 14 февраля 2020,, 14:50

Modified 17 октября 2022,, 10:47

Updated 17 октября 2022,, 10:47

Ханты-Мансийск приглашает всех на апрельский Югорский лыжный марафон

14 февраля 2020, 14:50
В Ханты-Мансийске одиннадцатого апреля состоится восьмой Югорский лыжный марафон. В условиях масштабной нехватки снега, отменившей большинство лыжных марафонов в Москве, Токсово и Германии, этот старт еще более важен.

Югра примет не одну тысячу отечественных и международных гостей и участников: наряду с обычными лыжниками на трассу Югорского марафона выйдут известные лыжники. В минувшем году на лыжне в пойме реки Горной побывали олимпийские чемпионы и призеры Евгений Дементьев Александр Легков, Мария Грэфнингс, чешка Клара Моравкова и другие спортсмены.

Для болельщиков генпартнер марафона банк «Открытие» по традиции обеспечит удобную лаунж-зону с шезлонгами, а также проведет автограф-сессии со спортсменами.

Чтобы принять участие в марафоне, нужно пройти онлайн-регистрацию. Стоимость участия в марафоне зависит от срока регистрации и характеристики дистанции: от шестисот до трех тысяч ста рублей. Осуществить оплату можно в банкоматах банка «Открытие» или сразу при онлайн-регистрации. Вместе с тем клиенты банка «Открытие» могут также сделать платеж по сформированным формам в мобильном приложении или интернет-банке. Дети до двенадцати лет, сурдлимпийцы, паралимпийцы, а также ветераны войн, боевых действий и ветераны труда могут участвовать в марафоне бесплатно.

"