Posted 14 февраля 2018,, 09:19

Published 14 февраля 2018,, 09:19

Modified 17 октября 2022,, 05:44

Updated 17 октября 2022,, 05:44

«Ротор» заключил контракты еще с двумя новичками

14 февраля 2018, 09:19
В данный момент футболисты «Ротора» и тренерский штаб находятся на Кипре, где принимают участие в розыгрыше Кубка ФНЛ.

Это не мешает селекционерам клуба усиливать команду. Если до этого приобретения касались в основном линии атаки, то последние два трансфера направлены на усиление защитной и средней линии команды.

Как сообщает пресс-служба «Ротора», накануне были подписаны контракты с полузащитником Андреем Горбанцом и защитником Игорем Климовым.

Оба новичка намерены бороться за место в основном составе и помочь «Ротору» сохранить прописку в ФНЛ.

- Мне нравится атмосфера, которая сейчас есть внутри коллектива. Ребята, выходя на тренировках, в контрольных матчах на поле, стараются проявить свои лучшие качества. Команда на данный момент находится не на своем месте в турнирной таблице. И еще ничего не решено. Ротор — клуб с традициями. В Волгограде очень любят футбол. И мы постараемся радовать болельщиков игрой и результатом, - цитирует Андрея Горбонца официальный сайт клуба.

Не менее оптимистичный настрой и у второго новобранца.

- Главная задача, поставленная перед командой, — сохранить прописку в ФНЛ. Ротору это по силам. Мы постараемся приложить максимум усилий, чтобы не только выбраться из подвала турнирной таблицы, но и подняться как можно выше. В каждом матче необходимо биться за победу, - сказал Игорь Климов.

Уже сегодня подопечные Павлова проведут на Кипре второй матч группового этапа с московским «Локомотивом- Казанкой». После первой игры в активе «Ротора» одно очко по результатам встречи с «Краснодаром-2», которая завершилась 1:1.

"