Modified 17 октября 2022,, 11:30

Updated 17 октября 2022,, 11:30

«Ротор» в Астрахани проиграл аутсайдеру и приблизился к зоне вылета

13 ноября 2021, 15:18
В рамках 22 тура первенства ФНЛ «Ротор» на выезде встречался с астраханским «Волгарем» и уступил с разницей в два мяча.

Это уже второе выездное поражение волгоградцев подряд. Но если со СКА-Хабаровск игра была упорной, и гости даже открыли счет, то из Астрахани подопечные Дмитрия Хохлова уезжают с двумя баранками — в графе набранные очки и забитые мячи.

«Ротор» пропустил по голу в каждом из таймов. Несчастливыми стали 39 и 90 минуты.

Хотя до самого конца у волгоградцев оставались возможности отыграться, голевых моментов у гостей было минимум. Обо всем говорит статистика ударов в створ. 8:1 в пользу хозяев.

Безрадостное настроение болельщиков возможно вскоре снова сменится соревновательным азартом. Похоже «Ротору», перед которым гендиректор Рекечинский ставил задачу выхода в РПЛ, придется бороться за выживание. Отрыв от зоны вылета стал ровно три очка. То есть в случае еще одной осечки «Ротор» уже по результатам следующего тура может оказаться в зоне вылета. Иначе как позорной такую перспективу назвать нельзя.