Modified 17 октября 2022,, 11:43

Updated 17 октября 2022,, 11:43

«Ротор» сыграет с «Кубанью» без Байрыева и Ташаева

13 октября 2021, 15:24
Считанные минуты остаются до начала матча 17-го тура ФНЛ между волгоградским «Ротором» и «Кубанью». С первых минут в составе хозяев не выйдут два игрока основы — Азат Байрыев и Александр Ташаев.
Сюжет
Ротор

Сегодня «Ротор» на своём поле сыграет с краснодарской «Кубанью», которая занимает последнее, 20-е место в турнирной таблице. Начало встречи — в 18:30.

С первых минут на поле «Волгоград Арены» у «Ротора» выйдут: Обухов, Макаров, Бериашвили, Мартынов, Первушин, Николаев, Махатадзе, Чуканов, Школик, Серченков, Муллин. В запасе остались голкипер Репин, а также Абдуллаев, Голосов, Дудиев, Кавтарадзе, Маляров и Минаев.

Накануне «НовостиВолгограда.ру» сообщали, что «Кубань» расторгла контракт с главным тренером Александром Точилиным. Теперь желто-зелёных возглавил экс-наставник «Ротора» Роберт Евдокимов. При этом телеграм-канал «Сталингумрак» подчёркивает, что у волгоградцев есть все шансы победить, потому что для них сегодня «всё сошлось».