Modified 17 октября 2022,, 11:16

Updated 17 октября 2022,, 11:16

«Молодёжка» волгоградского «Ротора» одержала третью победу подряд

13 мая 2021, 07:01
«Ротор-М» во второй половине весны очень преобразился. Волгоградцы одержали уже три победы подряд и существенно поправили своё турнирное положение, поднявшись с 10-го место на 8-е и догнав конкурентов. Вчера «молодёжка» особенно порадовала, победив с разгромом.

Очередной матч молодёжного первенства против подмосковного «УОР №5» стал знаковым для «Ротора-М». Волгоградцы впервые за долгое время получили возможность сыграть при болельщиках – зрителей пустили на стадион в масках. И футболисты подарили великолепную игру. Уже к 20-й минуте благодаря дублю Донцова хозяева вели 2:0, а в начале второго тайма Шильников довёл дело до разгрома.

В дальнейшем команды обменялись забитыми мячами, а вторую половину тайма гости провели в меньшинстве. Итог – крупная победа «Ротора-М» со счётом 4:1.

В оставшихся турах «Ротор-М» сыграет в гостях с «Химками-М» и «Академией им. Коноплёва», а также дома с «Уралом-М».

«Ротор-М» (Волгоград) – «УОР №5» (Егорьевск) 4:1 (2:0)

Голы: Донцов, 2 (пен), 20, Шильников, 49, Бирюков, 59 – Половцев, 57.