Posted 13 апреля 2021,, 06:00

Published 13 апреля 2021,, 06:00

Modified 17 октября 2022,, 11:10

Updated 17 октября 2022,, 11:10

«Тоска и безнадёга»: болельщики волгоградского «Ротора» разочарованы игрой команды

13 апреля 2021, 06:00
После очередного поражения в чемпионате России «Ротор» опустился на 14-е место в таблице и теперь находится в шаге от зоны вылета. Но хуже всего то, что вторую игру подряд волгоградцы уступают вообще без шансов. Такой футбол не остался без едких комментариев болельщиков.
Сюжет
Ротор

Поражение от ЦСКА стало для «Ротора» четвёртым подряд, а безголевая серия достигла пяти матчей – такого с командой не было с начала 90-х. При этом что вчера, что в прошлом туре с «Локомотивом» волгоградцы по играли существенно уступали сопернику. В первом круге сине-голубые навязывали борьбу и армейцам, и «железнодорожникам». Последних и вовсе обыграли в гостях. Теперь же болельщики разочарованы игрой команды и всё больше сомневаются в том, что «Ротор» сумеет сохранить прописку в РПЛ.

«Похоже, привет, ФНЛ», «Дааа, с такой игрой мы даже «Ахмат» не обыграем», «Верните Хацкевича!!!», «Тоска и безнадёга… Готовимся на вылет?», «Позорище! Безнадёжный «Тамбов» играет лучше нас», «Я до конца верил в команду, но вера иссякла», – писали болельщики в комментариях в соцсетях.

Напомним, следующий матч «Ротор» проведёт на «Волгоград Арене» против «Динамо» в ближайшую субботу.

"