Posted 12 августа 2020,, 13:15

Published 12 августа 2020,, 13:15

Modified 17 октября 2022,, 08:43

Updated 17 октября 2022,, 08:43

Футбол онлайн в удобном для вас формате

12 августа 2020, 13:15
Завершившийся сезон вышел во многом переходным для «Челси». Впрочем, и в нем команда сумела порадовать фанатов яркой и содержательной игрой.

Смотреть же футбол онлайн и наслаждаться противостояниями с участием «пенсионеров» вы можете в любое время суток.

Если перед началом сезона для «Челси» считалось успехом попадание в зону Лиги чемпионов, то по ходу первенства требования возросли. Поскольку «Ман Сити» и «Ливерпуль» догнать было нереально, то подопечные Лэмпарда сконцентрировались на то, чтобы сохранить место в ТОП-4.

В будущей кампании, особенно на фоне приобретения Зиеша и Вернара, требования к команде будут куда более серьезные. В частности, теперь от нее будут ожидать не просто попадания в ТОП-4, но и то, что «синие» смогут бросить реальный вызов на длинной дистанции тем же «Ливерпулю» и «Манчестер Сити».

Благодаря футболу онлайн на сайте спортивной статистики вы сможете в удобном формате наблюдать за противостояниями с участием «Челси» и его соперников. Команда всегда радует фанатов яркой игрой и с успехом не только создает моменты у ворот соперников, но и дает играть оппоненту. Как итог, встречи с участием «аристократов» часто получаются результативными.

Актуальная турнирная таблица АПЛ

В предстоящем сезоне «Челси», даже с учетом приобретений, будет непросто. Наверняка новичкам потребуется время на то, чтобы адаптироваться к требованиям наставника. Это также может отразиться на результатах команды. Если в завершившейся кампании турнирная таблица АПЛ выглядела очень плотной, особенно в контексте борьбы за место в ТОП-4, то в будущем этот показатель только увеличится. Конкуренция растет с каждым днем, поэтому если тот же «Челси» реально претендует на титул, то свой максимум необходимо начать демонстрировать уже с первого тура.

В целом, если говорить о козырях команды на длинной дистанции, то среди таковых можно выделить:

    Классную линию нападения. Вернер, Зиеш, Маунт, Абрахам, Жиру. У Лэмпарда отличной подбор исполнителей, что позволит без труда тасовать состав и всегда предоставлять место на поле только сильнейшим.

  • Глубину состава в целом. В нем находится место как молодым талантам, так и опытным исполнителям.

  • Улучшение тренерских навыков наставника. В прошлом сезоне он только учился, а сейчас способен продемонстрировать весь арсенал своих приемов.

  • Все это в совокупности может отразиться на месте команды в турнирной таблице АПЛ, отслеживать перемены, в которой традиционно легко на сайте спортивной статистики.

    "