Modified 17 октября 2022,, 05:42

Updated 17 октября 2022,, 05:42

Борьбу за Кубок ФНЛ на Кипре «Ротор» начал с ничьей против «Краснодара-2»

12 февраля 2018, 08:01
Для завоевания заветного Кубка футболистам «Ротора» нужно выйти из группы и одержать еще несколько побед по итогам плей-офф.

Напомним, в группе «С» в соперниках у волгоградцев ярославский «Шинник», московский «Локомотив-Казанка» и «Краснодар-2».

Накануне подопечные Сергея Павлова открывали турнир в матче с кубанскими футболистами. Как сообщает пресс-служба ФК «Ротор-Волгоград», в первом тайме победа осталась за волгоградцами – на 37 минуте отличился Абазов. Однако уже в начале второй половины соперники отыгрались усилиями Крутового.

Чем ближе был финальный свисток, тем сильнее осторожничали команды, и больше забитых мячей зрители не увидели - 1:1.

По итогам первого игрового дня лидерство в группе «С» захватил «Шинник», переигравший «Локомотив-Казанку» 2:0. Именно с проигравшими и сразятся подопечные Сергея Павлова 14 февраля.

Сегодня же вечером второй состав волгоградцев сыграет контрольную встречу с белорусским «Гомелем».