Posted 11 сентября 2021,, 12:57

Published 11 сентября 2021,, 12:57

Modified 17 октября 2022,, 11:30

Updated 17 октября 2022,, 11:30

Дмитрий Хохлов назвал состав «Ротора» на игру с «Акроном»

Дмитрий Хохлов назвал состав «Ротора» на игру с «Акроном»

11 сентября 2021, 12:57
Фото: Холдинг 1MI
Меньше часа осталось до встречи «Ротора» и «Акрона» на «Волгоград Арене» в рамках 10-го тура Футбольной национальной лиги. Тренеры назвали составы команд. В основе волгоградцев на поле выйдет автор «дубля» в ворота «Оренбурга» Камиль Муллин.
Сюжет
Ротор

Сегодня футболисты «Ротора» попытаются прервать пятиматчевую ничейную серию на «Волгоград Арене» и порадовать победой волгоградских болельщиков, которые отмечают 432-летие родного города.

Погода в Волгограде стоит прекрасная: +24, легкий ветер, солнце скрыто облаками.

Главный тренер «Акрона» Владимир Жапалэу решил приберечь опытного Евгения Песегова, известного в Волгограде по выступлениям за «Ротор», так как полузащитник еще полностью не оправился от полученной травмы.

В основе «Ротора» лишь одна замена по сравнению с победным составом прошлого тура, когда подопечные Дмитрия Хохлова на выезде обыграли «Оренбург». Вместо Александра Ташаева, получившего в матче с оренбуржцами четвертую желтую карточку в сезоне, на поле появится Юрий Бавин.

Алексей Щёткин , Сергей Слепов и Олег Николаев по-прежнему не восстановились от травм, поэтому в заявку не попали.

Рассудит встречу смешанная бригада арбитров. Главный судья Андрей Фисенко из Владивостока, помогать ему будут Павел Новиков из Санкт-Петербурга и Алексей Линкин из Воронежа.

"