Posted 11 июня 2019,, 06:38

Published 11 июня 2019,, 06:38

Modified 17 октября 2022,, 06:31

Updated 17 октября 2022,, 06:31

Состав волгоградского «Ротора» пополнил ещё один новичок с Дальнего Востока

11 июня 2019, 06:38
28-летний Эдуард Булия, выступавший в прошлом сезоне в ФНЛ за «СКА-Хабаровск», стал вторым усилением волгоградцев в текущее межсезонье.
Сюжет
Ротор

До этого местом работы нападающего Эдуарда Булии был ФК «СКА-Хабаровск», там он провёл последние полгода. Как сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу ФК «СКА-Хабаровск», игрок официально присоединился к составу «Ротора».

Результативностью форвард не блещет: за 13 матчей в рядах дальневосточников он всего лишь дважды поразил ворота соперников и отдал столько же голевых передач партнёрам. До перехода в стан хабаровчан Эдуард Булия находился в расположении ярославского «Шинника» и тоже не был на счету главного бомбардира — за два сезона только 6 мячей.

Напомним, ранее первым новичком «Ротора» стал 30-летний полузащитник Олег Алейник, воспитанник волгоградского футбола, также выступавший за «СКА-Хабаровск». Как сообщала пресс-служба волгоградцев, с игроком подписан долгосрочный контракт на два года. Также в это межсезонье сине-голубых покинули 6 футболистов: Александр Фильцов, Евгений Макеев, Кирилл Маляров, Алексей Друзин, Юрий Завезён и Роман Ворабьёв. В данный момент команда под руководством Павла Могилевского находится на первом тренировочном сборе в Кисловодске.

"