Modified 17 октября 2022,, 10:50

Updated 17 октября 2022,, 10:50

В матче «Ротора» и «Тюмени» после первого тайма ничья 1:1

11 мая 2019, 11:02
После первой 45-минутки на табло горят цифры 1:1, и счет в общем-то по игре, сообщает корреспондент издания «НовостиВолгограда.ру» со стадиона «Волгоград Арена».
Сюжет
Ротор

С начала игры мячом завладел «Ротор» и смело пошёл вперёд на ворота противника. Первая же атака могла завершится голом, но мяч, попавший в крестовину, в суматохе так и не пересёк линию ворот «Тюмени».

Постепенно накал стартовых минут спал, и на поле «Волгоград Арены» наступило командное равновесие. В середине тайма гости, которые являются аутсайдерами чемпионата, надолго загнали весь состав «Ротора» на свою половину, заставляя обороняться.

Усилия тюменцев принесли свои плоды на 31-й минуте, обернувшись в забитый мяч. Сине-голубые отыгрались спустя 8 минут, реализовав пенальти, когда вратарь «Тюмени» сорвал перспективную атаку хозяев, за что судья и указал на точку. Султонов не упустил шанс и отправил мяч в угол.

После и те, и другие обменялись моментами с игры и со стандартных положений, но вряд ли их можно назвать опасными. Конечно, «Ротор» в концовке выглядел опаснее оппонента, но в целом счёт справедливый — 1:1. Всё расставит на свои места второй тайм.