Posted 9 ноября 2019,, 17:49

Published 9 ноября 2019,, 17:49

Modified 17 октября 2022,, 10:44

Updated 17 октября 2022,, 10:44

Тренер «Чертаново» о матче с «Ротором»: «Нам надо было быть смелее»

9 ноября 2019, 17:49
Тренер «Ротора» Игорь Меньщиков и наставник «Чертаново» Игорь Осинькин прокомментировали на пресс-конференции прошедший 9 ноября на «Волгоград Арене» матч 22 тура первенства ФНЛ.

Как сообщали «НовостиВолгограда.ру», игра закончилась со счетом 1:1. Счёт уже на третьей минуте открыло «Чертаново». Ротор смог забить сопернику только во втором тайме, на 66-й минуте матча. Почти весь первый тайм волгоградские футболисты провели на половине поля соперников.

«Обидно, что не взяли два очка. Будем разбираться, — прокомментировал игру Игорь Меньщиков. - Гол пропустили очень простой. К сожалению, второй гол не забили. Было сильное давление, но ребята старались. В конце первого тайма мы немножко просели, но все остальное время игру контролировали мы».

«Игра сложилась так, что первая наша атака закончилась недостаточно красиво, — отметил Осинькин. - Дальше под давлением команды соперника и трибун мы в какой-то момент стали не играть, а защищать счет. Считаю, что нам нужно было быть посмелее, контролировали игру только последние минут 15 первого тайма. Кстати, после гола в наши ворота нам было очень тяжело. У нас играло много футболистов больных, травмированных, поэтому свежести не хватило».

«Ротор» по-прежнему занимает третью строчку турнирной таблицы, набрав 45 очков. Следующая игра для волгоградцев будет еще сложнее - 13 ноября на выезде они встретятся с «Химками», от которых сине-голубых отделяет всего одно очко.

"