Modified 17 октября 2022,, 10:41

Updated 17 октября 2022,, 10:41

«Ротор» пропустил быстрый гол в важном матче против «Чертаново»

9 ноября 2019, 12:06
На стадионе «Волгоград Арена» начался матч 22 тура ФНл между волгоградским «Ротором» и ФК «Чертаново».

Фаворитом матча считается волгоградский клуб. Однако футбольные эксперты заявляют, что матч будет очень трудным и для хозяев поля, и для гостей.

«Ротор» имеет в копилке 44 очка и занимает 3 строчку турнирной таблицы. «Чертаново» отстает на 3 очка и занимает 4 строчку.

Буквально на 3 минуте первого тайма Егор Кондаков забивает быстрый гол в ворота «Ротора». Волгоградцам необходимо выигрывать в этой важной домашней встрече.

Как уже сообщали «НовстиВолгограда.ру», поражение от москвичей создаст перед выездной встречей с «Химками» излишнюю напряженность. Оба клуба будут в состоянии равного количества очков и поделят 3-4 места в турнирной таблице. После такого исхода у волгоградцев не будет даже варианта проиграть на выезде «Химкам». Болельщики просто не примут такое положение дел, да и в целом, репутационные потери для всего волгоградского футбола будут серьезными.