«Ротор» не удержал победный счет и увез из Красноярска лишь одно очко

9 октября 2021, 12:16
«Ротор» возвращается из далекого выезда не с пустыми руками, однако подопечные Дмитрия Хохлова вполне могли увезти из Красноярская после игры с «Енисеем» три очка.
Сюжет
Ротор

Начало встречи сложилось как нельзя лучше. Уже на 5-й минуте Андреа Чуканов точным ударом открыл счет.

В дальнейшем игра была примерно равная, что отразилась на статистических показателях. Практически одинаковое владение мячом и 5:4 по ударам в створ в пользу хозяев. Один из них на 80-й минуте стал результативным. Егор Иванов точным попаданием принес «Енисею» одно очко.

«Ротор» же несмотря на то, что 75 минут лидировал довольствуется тем же. Примечательно, что это уже третья ничья подряд. Все со счетом 1:1.

В турнирной таблице после окончания игры «Ротор» занимает 11 место, однако тур еще не закончился и волгоградцев могут подвинуть сразу несколько клубов. До зоны, которая дает право на стыковые матчи отрыв составляет 10 очков.