Posted 9 июня 2017,, 13:32

Published 9 июня 2017,, 13:32

Modified 17 октября 2022,, 05:15

Updated 17 октября 2022,, 05:15

Первый волгоградец в английской футбольной лиге!

9 июня 2017, 13:32
Экс-главный тренер сборной России и московского «ЦСКА» Леонид Слуцкий 9 мая официально принял новую команду.

Слуцкий будет тренировать клуб Hull City, выступающий во втором по силе английском дивизионе. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Там же приводится заявление вице-президента команды Ахаба Аллами: «Я рад приветствовать Леонида в качестве нашего нового главного тренера. После тщательного изучения кандидатуры Леонида, его стиля игры, его амбиций, мы сделали вывод, что это отличная кандидатура".

В свою очередь Слуцкий заявил, что ему не терпится приступить к исполнению обязанностей и помочь клубу вернуться в Премьер-лигу.

Напомним, что 46-летний специалист с января живет в Лондоне, где активно учит русский язык и до последнего времени принимал участие в тренировочном процессе английского «Челси».

Пока ведущие мировые информационные агентства сообщают громкую новость о новом месте работы Слуцкого, он находится в родном для себя Волгограде, где принял участие в открытии детского футбольного сезона «Загрузи себя футболом». Четырехдневный турнир начнется в ближайшие дни на стадионе «Пищевик» в Волгограде.

"