Modified 17 октября 2022,, 10:47

Updated 17 октября 2022,, 10:47

«Ротор» на сборах в Турции с минимальным счетом переиграл датский «Кеге»

9 февраля 2020, 06:27
Волгоградский клуб продолжает готовиться к старту сезона ФНЛ и проводит на сборах контрольные матчи.

После нескольких не совсем удачных по результату поединков 4 февраля от футбольного напора «Ротора» пострадал «Академия Пандев» 5:1, а накануне волгоградские футболисты с непривычным для товарищеских матчей минимальным счетом переиграли датский «Кеге». Единственный мяч на 11 минуте забил Илья Горбунов. Благодаря онлайн трансляции особенно любознательные болельщики смогли наблюдать за поединком, но только в течение первого тайма, затем трансляция была прервана из-за технических проблем.

Отметим, что накануне на поле был преимущественно второй состав и игроки, находящиеся на просмотре. Основу Хацкевич выпустил в середине второго тайма. Формируемый костяк команды сегодня должен будет проявить себя в контрольном матче с латвийским «Вентспилсом».