Posted 8 октября 2018,, 14:28

Published 8 октября 2018,, 14:28

Modified 17 октября 2022,, 09:27

Updated 17 октября 2022,, 09:27

Олег Веретенников возвращается в тренерский штаб «Ротора»

8 октября 2018, 14:28
Сегодня в Волгограде на стадионе «Зенит» губернатор Андрей Бочаров встретился с болельщиками, футболистами и тренерским составом волгоградского клуба «Ротор».

Пообщавшись с болельщиками около 30 минут, он попросил у них поддержки для клуба. Губернатор призвал любителей футбола активнее ходить на домашние матчи «Ротора». После этого Андрей Бочаров выразил футболистам и главному тренеру благодарность за последнюю игру с дублем «Краснодара». Он заявил, что командная игра у «Ротора» уже явно вырисовывается.

В конце встречи слово неожиданно взял главный тренер волгоградского клуба Роберт Евдокимов. Он лично попросил губернатора, чтобы легендарный игрок «Ротора» Олег Веретенников вошел в тренерский штаб. Андрей Бочаров ответил, что они уже разговаривали об этом вопросе перед Чемпионатом мира по футболу. Веретенников отлично проявил себя в качестве посла ЧМ-2018, поэтому если Евдокимов считает нужным, и сам Веретенников не возражает, то надо так и сделать.

Для Олега Веретенникова такое предложение стало неожиданностью. На самом деле он регулярно присутствует на тренировках «Ротора». Вот и сейчас он был на стадионе. Он заявил, что у него «желание помогать «Ротору» никогда не пропадало». Веретенников поблагодарил за возможность вернуться в родной клуб. Было видно, что он в хороших отношениях с Евдокимовым, но все равно создавалось ощущение неожиданности такого предложения для него самого.