8 февраля 2021, 17:24
Разошлись дорожки волгоградского «Ротора» и 26-летнего защитника Армена Маначуряна — стороны договорились о разрыве контракта по обоюдному согласию.
Сюжет
Ротор

Как стало известно «НовостиВолгограда.ру», защитник Армен Маначурян, которому 3 февраля исполнилось 26 лет, не будет выступать за «Ротор» в оставшейся части чемпионата Российской премьер-лиги по футболу. Игрок и руководство клуба договорились о досрочном расторжении контракта.

Напомним, Маначурян пополнил ряды «Ротора» в августе 2020 года. В первой части чемпионата премьер-лиги сыграл за волгоградцев всего 303 минуты, семь раз выходив на поле. В сентябре в матче с казанским «Рубином» на «Волгоград Арене» отличился со знаком «минус» — на 23-й и на 48-й минуте заработал по желтой карточке и оставил «Ротор» в меньшинстве. Эту встречу волгоградцы проиграли со счетом 1:3.

Остается добавить, что в зимний перерыв руководство «Ротора» уже рассталось с Александром Довбней, Бекой Микелтадзе, Олегом Николаевым и Патрисио Матрикарди, а Кирилла Колесниченко отдало в аренду в «СКА-Хабаровск».

В настоящий момент команда Александра Хацкевича проводит свой второй учебно-тренировочный сбор в Турции.