Modified 17 октября 2022,, 10:56

Updated 17 октября 2022,, 10:56

Волгоградский «Ротор» проиграл «Чайке» со счётом 1:2

7 сентября 2019, 17:54
Сегодня в рамках 12 тура чемпионата ФНЛ в селе Песчанокопское Ростовской области «Ротор» встречался с местной «Чайкой». Фаворитом встречи считался волгоградский клуб, однако «сельские» футболисты, не проигрывавшие до этого 4 матча подряд, не дали спуску «городским».

Неуступчивая «Чайка» дала настоящий бой волгоградцам. Выездной матч для наших футболистов не стал прогулкой в сельский район Ростовской области. Хозяева открыли счет уже на 9 минуте. Мяч в ворота «Ротора» забил Марат Шайморданов.

Волгоградцы попытались оперативно отыграться, но увы, сегодня удача была на стороне ростовчан. Уже на 29 минуте Андрей Павленко доводит счёт до 0:2. Это результат в текущей ситуации можно считать разгромным.

Второй тайм проходил с явным преимуществом «Ротора». Но волгоградцам удалось отыграть один мяч только в середине второго тайма. Да, и то забитый мяч — автогол отличившегося в первом тайме Андрея Павленко.

Свои комбинации «Ротору» не удавалось довести до результата, защита «Чайки» была на высоте. Поднажавшим в в самой концовке матча волгоградцам так и не удалось добиться даже ничейного результата. Хотя в добавленные арбитром 6 минут к основному времени матча волгоградцы могли поразить ворота «Чайки» как минимум дважды. В итоге обидное поражение от не самого сильного, но очень неуступчивого клуба ФНЛ — 1:2.