Modified 6 июня 2023,, 18:31

Updated 6 июня 2023,, 18:31

«Ротор» в Волгограде уверенно обыграл пятигорский «Машук-КМВ»

7 августа 2022, 18:01
В Волгограде завершился матч 3-го тура Второй лиги в группе 1. Волгоградский «Ротор» 7 августа одержал победу и опять со своим любимым счётом. Подопечные Алексея Стукалова впервые пропустили в чемпионате.

Во Второй лиге «Ротор» идёт без потерь — три матча подряд сине-голубые закончили с одинаковым счётом 2:0. Сегодня поверженным оказался «Машук-КМВ» из Пятигорска, который до этого шёл без поражений, дважды сыграв вничью.

Матч прошёл с перевесом хозяев в игровом плане. Оба гола были забиты во втором тайме. На 51-й минуте отличился Ризван Ахмедханов, а на 88-й — его тёзка Умаров. В добавленное время волгоградцы могли довести счёт до крупного, но где-то пятигорцев выручил вратарь, а в каких-то моментах «Ротору» просто не повезло.

Тем не менее, гости ещё успели отыграть один мяч. Алейник сфолил в своей штрафной, и Кучиев с пенальти был точен. Итог — 2:1 в пользу волгоградской команды, которая сохраняет первое место в таблице.

В следующем туре «Ротор» снова сыграет дома. В гости к волгоградцем приедет «Биолог-Новокубанск», который пока идёт без поражений и занимает 3-е место с двумя победами и одной ничьей. Матч состоится в воскресенье, 14 августа.