Posted 7 июня 2021,, 16:17

Published 7 июня 2021,, 16:17

Modified 17 октября 2022,, 11:21

Updated 17 октября 2022,, 11:21

Футболисты «Ротора» провели первую тренировку с новым наставником

7 июня 2021, 16:17
Одиннадцать игроков волгоградского клуба начали подготовку к новому сезону в Футбольной национальной лиге. 6 июня новый тренерский штаб «Ротора» во главе с Дмитрием Хохловым провел первую тренировку в подмосковном Кратове.
Сюжет
Ротор

Футболисты «Ротора» прибыли в Москву еще в субботу, 5 июня, чтобы пройти углубленное медицинское обследование. На данный момент в обойме команды находится всего одиннадцать человек. Это вратари Обухов и Репин, игроки обороны Байрыев и Первушин, полузащитники Макаров, Вершков, Серченков, Кипиани, Николаев и Чуканов, а также форвард Муллин.

А уже в воскресенье игроки провели первую тренировку под руководством нового тренерского штаба. «НовостиВолгограда.ру» напоминают, что теперь «Ротор» возглавляет Дмитрий Хохлов, а помогают ему Евгений Алдонин, тренер вратарей Евгений Плотников и наставник по физподготовке Николае Русу.

На тренировочной базе в подмосковном Кратово делегация «Ротора» будет находиться две недели, за это время планируется просмотреть потенциальных новичков команды, а также сыграть несколько контрольных матчей.

"