Modified 17 октября 2022,, 05:31

Updated 17 октября 2022,, 05:31

Сельская команда из Песчанокопского обыграла волгоградский «Ротор» - 2:0

7 мая 2017, 20:32
Сегодня в рамках 26 тура первенства России среди команд клубов ПФЛ в зоне «Юг» футболисты волгоградского «Ротора» встречались в селе Песчанокопское с местным клубом «Чайка».

Напомним, незадолго до этого главный тренер волгоградцев Лев Иванов подал в отставку. Сначала и.о. главного тренера был назначен Павел Могилевский, но ближе к сегодняшней игре эта должность с той же приставкой перешла Эвальду Фролову.

Из особенностей матча стоит отметить отсутствие на поле ведущих игроков волгоградского клуба Сергея Сечина, Игоря Крутова и Валерия Полякова.

Счет в матче был открыт только во втором тайме. На 64-ой минуте отличился игрок «Чайки» Максим Обозный. А уже на 90-й минуте в добавочное время второй мяч в ворота волгоградцев забил Александр Хохлачев.

В итоге - неутешительный для «Ротора» счет 2:0. Отметим, что первую встречу «Ротор» также проиграл, но сболее крупным счетом 3:0.

«Этот колхоз обыграл нас два раза в сухую! Какой позор, 5:0 по сумме двух матчей!» - отмечают волгоградские болельщики в соцсетях.

Несмотря на поражение, «Ротор» с 55-ю очками продолжает занимать первую строчку турнирной таблицы. Его ближайший соперник - клуб «Афипс» - с тем же результатом занимает вторую строчку.

До конца первенства России среди команд клубов ПФЛ в зоне «Юг» волгоградцам предстоит сыграть еще 4 матча. Домашние встречи - 14 мая с «Ангуштом», 28 мая со ставропольским «Динамо». На выезде «Ротор» играет 21 мая с махачкалинским «Легион Динамо» и 6 июня – с пятигорским «Машук КМВ».