Modified 17 октября 2022,, 09:53

Updated 17 октября 2022,, 09:53

После первого тайма между «Ротором» и «Балтикой» - нулевая ничья

7 апреля 2019, 11:03
На стадионе «Волгоград Арена» завершился первый тайм футбольного матча между калининградской «Балтикой» и волгоградским «Ротором».

В первом тайме команды больше присматривались к друг другу. В начале встречи отличный момент был у Камиля Муллина, но открыть счет не вышло - мяч пролетел выше ворот.

Балтийцам сегодня откровенно не повезло, что именно с ними волгоградцы решили побить рекорд посещаемости своей домашней арены. Каждое касание мяча калининградцами встречалось гулом болельщиков на трибунах. Но футболисты «Балтики» всё же не робели и пару раз устраивали осаду ворот сине-голубых.

«Ротор» и «Балтика» весь первый тайм пытались воспользоваться шансами со стандартных положений, коих было достаточно, но удача пока никому не улыбнулась. На перерыв команды ушли с нулевым результатом на табло.

Напомним также, что в 1 круге нынешнего первенства 19 сентября 2018 года в Калининграде «Ротор» и «Балтика» сыграли вничью – 1:1.