Posted 7 января 2021,, 07:28

Published 7 января 2021,, 07:28

Modified 17 октября 2022,, 11:04

Updated 17 октября 2022,, 11:04

Победу волгоградского боксера показали в прямом эфире

Победу волгоградского боксера показали в прямом эфире

7 января 2021, 07:28
Фото: Медиахолдинг 1MI
В Сочи проходит новогодний турнир по боксу, в котором принимают участие и представители Волгоградской области.

На турнир заявлены 40 спортсменов, география участников — от Калининграда до Нижневартовска. Спортсмены разделены на 4 команды, наставниками которых выступают знаменитые российские боксёры Мурат Гассиев, Дмитрий Бивол, Султан Ибрагимов и Эдуард Трояновский. Все бои проходят в прямом эфире телеканала «Матч ТВ».

Накануне Рождества на сочинский ринг вышел волгоградец Гор Хачатрян. Его соперником в поединке весовой категории до 69 кг стал Хикметом Гараевым из Оренбурга. Этот бой стал украшением пятого вечера сочинского турнира. Хачатрян в своём предыдущем бою одержал победу техническим нокаутом над Владимиром Маркитаном, а Хикмет Гараев ранее проиграл Радмиру Абдурахманову.

В очном противостоянии судьи отдали победу волгоградцу Гору Хачатряну.

Ранее другой представитель Волгограда также победил в главном бое вечера. 4 января на ринге сошлись боксеры в весовой категории свыше 91 кг — Илез Альтемиров из Назрани и Артём Сусленков. Волгоградец в третьем раунде отправил Илеза в нокдаун, но тот поднялся и проложил боксировать. Однако Артёму не составило труда довести бой до победы.

Новогодний турнир в Сочи завершится 8 января.

"