Posted 6 декабря 2021,, 16:31

Published 6 декабря 2021,, 16:31

Modified 17 октября 2022,, 11:39

Updated 17 октября 2022,, 11:39

Новый тренер «Ротора» надеется, что спасёт команду от вылета

6 декабря 2021, 16:31
Главный тренер «Ротора» Артём Куликов в интервью клубной пресс-службе рассказал о ходе переговоров, поделился ожиданиями от работы на новой должности и выразил уверенность в выполнении поставленной задачи.
Сюжет
Ротор

Артём Куликов, официально ставший сегодня главным тренером «Ротора», сообщил, что переговоры с руководством клуба прошли быстро и легко, и к единому знаменателю удалось прийти без проблем.

— Волгоград для меня практически родной город. Здесь я делал первые шаги в тренерской карьере, в волжской «Энергии» и волгоградской «Олимпии». Всегда следил за «Ротором», эта команда является брендом региона. Я горд, что мне доверили возглавить этот клуб. Уверен, что мы исправим эту ситуацию. Город и болельщики этого заслуживают.

Куликов также заверил, что будет прививать команде остроатакующий футбол. Тренерский штаб остаётся в прежнем составе, но планируется появление ещё одного старшего тренера. Он также добавил, что знаком со всеми футболистами и на первый сбор в Крымске команда едет в полном составе. Основные тренировочные сборы запланированы в Турции.

"