Modified 17 октября 2022,, 11:02

Updated 17 октября 2022,, 11:02

Разгром волгоградского «Ротора» в Краснодаре после первого тайма

5 декабря 2020, 17:05
Со счётом 3:0 выигрывает ФК «Краснодар» у волгоградского «Ротора» в матче 17-го тура Российской премьер-лиги.

После того, как на 30-й минуте «Ротор» остался в меньшинстве из-за удаления за второе предупреждение Понсе, ФК «Краснодар» перехватил инициативу. На 37-й минуте наставник волгоградцев Александр Хацкевич был вынужден провести тактическую замену: вместо Песегова на поле вышел Муллин.

Но и это не уберегло «Ротор» от неприятностей — на 40-й минуте желтой карточкой и пенальти был наказан Кверквелия. 11-метровый удар реализовал Ари, забив свой второй гол в матче. «Быки» повели со счетом 2:0. А спустя две минуты голкипер волгоградцев Чондрич был вынужден в третий раз доставать мяч из сетки своих ворот — это Шапи Сулейманов метров с двадцати отважился на хлесткий удар.

Самый активный отрезок волгоградцы провели с 15 по 30 минуту, 5 раз ударив в створ ворот Матвея Сафонова.