Modified 17 октября 2022,, 10:44

Updated 17 октября 2022,, 10:44

«Ротор» не смог удержать победу в домашней игре с «Сочи»

4 августа 2018, 17:11
Сегодняшний матч 4-го тура ФНЛ на «Волгоград Арене» завершился с ничейным счетом 1:1.

Как сообщало ИА «НовостиВолгограда.ру», первым счет во втором тайме открыл «Ротор» - на 56-й минуте капитан «Ротора» Исмаил Эдиев распечатал ворота сочинцев.

Казалось, что цифры на табло останутся неизменными до конца матча, но на 86-й минуте встречи Анзор Саная сравнивает счет. Добавленные арбитром 4 минуты ситуацию не изменили, в итоге - 1:1 и «Ротор» пока - на 13-й строчке турнирной таблицы.

Поддержать волгоградских футболистов сегодня пришли 25 725 болельщиков - таким образом, предыдущий рекорд посещаемости домашнего матча «Ротора» побить не удалось.

Следующую игру наши футболисты проведут 8 августа на выезде, в Курске, с местным «Авангардом».