Posted 3 мая 2018,, 13:53

Published 3 мая 2018,, 13:53

Modified 17 октября 2022,, 06:10

Updated 17 октября 2022,, 06:10

«Ротор» и «Крылья Советов». Фоторепортаж

3 мая 2018, 13:53
2 мая на стадионе «Волгоград Арена» состоялся второй тестовый матч - в рамках 36 тура ФНЛ в поединке сошлись волгоградский «Ротор» и «Крылья Советов» из Самары.

Болельшики стали подтягиваться на стадион задолго до начала игры. На победной волне первого тестового матча они верили в команду и готовы были нести символику «Ротора» с собой - в виде атрибутики, в себе – в самом сердце и на себе – в виде эмблемы клуба на коже. Но тогда фанаты еще не подозревали, что лидер ФНЛ «Крылья Советов» - это вам не аутсайдер из Владивостока.

Мужская борьба на поле, мужские кричалки с трибун. Фанатский сектор задавал темп игре и формировал звуковую «оболочку» матча.

В единоборствах никто не хотел уступать. Пыл борьбы остужали только свистки арбитра и желтые карточки.

Обидный автогол пригвоздил к земле защитника и вратаря хозяев. После этого удара волгоградская команда больше так и не подняла голову.

На бровке шло свое соперничество - Павлов – Тихонов. Последний на пресс-конференции был в хорошем настроении, раздал массу комплиментов стадиону и великодушно пожелал «Ротору» удачи и выхода в Премьер-лигу в будущем сезоне.

«Ротор» атаковал до последних минут, болельщики надеялись на чудо, но «Крылья Советов» не позволили волгоградцам отыграть хотя бы один гол.

Игроки «Ротора» по традиции приветствовали фанатов. В Волгограде вновь почувствовали вкус большого футбола на арене мирового уровня. Осталось подтянуть только качество игры и результаты.

"