Posted 3 апреля 2022,, 09:25

Published 3 апреля 2022,, 09:25

Modified 17 октября 2022,, 11:37

Updated 17 октября 2022,, 11:37

Волгоградские болельщики советуют «Ротору» остановить продажу билетов

3 апреля 2022, 09:25
Волгоградские футбольные болельщики бурно отреагировали на очередное разгромное поражение «Ротора». В соцсетях клубу советуют остановить продажу билетов – на такой футбол волгоградцы больше смотреть не хотят.

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру», масса критических комментариев появилась на официальной странице ФК «Ротор» в соцсети «ВКонтакте» после того, как клуб объявил о начале продажи билетов на предстоящий матч с «Краснодаром-2». Болельщики бушуют: некоторые требуют отставки главного тренера Артёма Куликова и руководства «Ротора», другие обещают не посещать матчи клуба, пока его менеджеры не покинут свои посты.

«Билеты на издевательство!», – возмущается Евгений М. «Бесплатно не хотите пустить на стадион? Особенно с такими результатами», – интересуется Максим К. «С такой игрой лучше не продавайте билеты. Я думал, хуже игры, чем при Хохлове, быть не может, но я ошибался», – пишет Дмитрий В. «Из любого клуба мира уже уволили бы половину руководства, но не у нас», – сокрушается Сахиб Г.

Напомним, волгоградский «Ротор» накануне проиграл московскому «Велесу» на своём поле со счётом 0:3. После матча футбольные аналитики отметили, что «происходящее в „Роторе“ уже сложно комментировать».

"