Posted 3 апреля 2021,, 14:32

Published 3 апреля 2021,, 14:32

Modified 17 октября 2022,, 11:08

Updated 17 октября 2022,, 11:08

Главный тренер «Ротора» Хасанби Биджиев: по самоотдаче претензий к игрокам нет

3 апреля 2021, 14:32
После проигрыша «Ротора» столичному «Локомотиву» со счетом 0:2, на пресс-конференции перед журналистами отдувался де-юре главный тренер хозяев поля Хасанби Биджиев.
Сюжет
Ротор

«НовостиВолгограда.ру» напоминают, что функцию главного тренера в «Роторе» выполняет Юрий Батуренко. Однако у специалиста нет лицензии Pro, поэтому он не может официально возглавлять команду премьер-лиги. Выходом из ситуации стало назначение на должность главного Хасанби Биджиева, у которого с документами все в порядке.

Так что именно Хасанби Эдуардовичу приходится теперь отвечать на вопросы корреспондентов на послематчевых пресс-конференциях.

— Изначально мы очень строго действовали в обороне, — рассказал журналистам Биджиев после поражения от «Локомотива». — Но в матчах такого уровня очень важную роль играют эпизоды. В каждом эпизоде мы немного не дорабатывали, а последствия после такого — очень серьезные.

Во втором тайме мы перестроили игру, стали прессинговать, стали активнее действовать впереди. Но считаю, что нужно было еще увереннее действовать в стадии завершения атак. Когда были моменты в штрафной, нужно было бить по воротам, а не пытаться разыграть мяч.

По самоотдаче претензий к игрокам нет, они старались, выложились на поле по максимуму.

"