Posted 2 ноября 2018,, 07:47

Published 2 ноября 2018,, 07:47

Modified 17 октября 2022,, 10:23

Updated 17 октября 2022,, 10:23

Футболисты и тренеры «Ротора» провели ежегодную зарядку для онкобольных детей

2 ноября 2018, 07:47
Для «Ротора» участие в благотворительной акции «Зарядка со звездой» стало хорошей традицией, клуб ежегодно поддерживает этот проект.
Сюжет
Ротор

Как сообщает ИА «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу ФК «Ротор», с маленькими пациентами Волгоградского областного клинического онкологического диспансера № 1 встретились Валерий Бурлаченко, Олег Веретенников, Исмаил Эдиев, Юрий Завезён, Альберт Шарипов, Олег Николаев, Константин Щербаков и Кирилл Маляров.

Местные звёзды футбола пришли не с пустыми руками: они вручили детям игрушки и, конечно же, атрибутику родного клуба. Игроки и тренеры в течение часа общались с ребятами, фотографировались и раздавали автографы. А за проведение спортивной зарядки отвечали Юрий Завезён и Олег Николаев.

Отметим, что ФК «Ротор» третий год принимает участие в благотворительной акции «Зарядка со звездой». Помимо футболистов детей из онкоцентра в разное время навещали представители других видов спорта — регби и каратэ кёкусинкай. Идея проведения проекта «Зарядка со звездой» зародилась в Волгограде, а позже её поддержали по всей России.

"