Posted 2 июля 2019,, 12:59

Published 2 июля 2019,, 12:59

Modified 17 октября 2022,, 09:22

Updated 17 октября 2022,, 09:22

Волгоградский «Ротор» приглашает болельщиков на свидание с игроками и тренерами

2 июля 2019, 12:59
Перед стартом нового сезона сине-голубые встретятся со своими фанатами, чтобы ответить на вопросы и выслушать пожелания.
Сюжет
Ротор

Как сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу ФК «Ротор», традиционная встреча с болельщиками запланирована на следующую неделю — она пройдёт 11 июля в 19:00.

На данном мероприятии, по сложившейся традиции, представят комплекты игровой формы на сезон 2019/20 и новичков команды, коих в межсезонье добавилась целая группа. Усилили ряды сине-голубых экс-игроки «СКА-Хабаровск» Олег Алейник и Эдуард Булия, игравший прошлый сезон в «Сочи» Игорь Горбунов, сын арбитра Александр Верулидзе, воспитанник «Спартака» Иван Хомуха, «лимитчик» Максим Ненахов (прим.ред. — по новым правилам ФНЛ на поле обязательно должен находится игрок 1998 года рождения) и голкипер Юрий Нестеренко.

Произошли изменения и в тренерском штабе — закончился и не был продлён контракт с Валерием Бурлаченко, новым помощником Павла Могилевского стал ещё один ассистент без опыта работы Сергей Рашевский.

На встрече все желающие смогут задать интересующие вопросы представителям «Ротора», а также взять автограф и сделать фото с игроками и тренерами любимого клуба.

Кстати, в новом сезоне поход на стадион для фанатов обойдется дороже. Как уже сообщало издание «НовостиВолгограда.ру», волгоградский «Ротор» решил подзаработать на болельщиках и поднял стоимость билетов.

Возможно, на встрече поклонники футбола услышат ответ от руководства клуба, в связи с чем было принято такое решение при условии стабильного бюджетного финансирования - кстати, одного из лучших в лиге.

"