Posted 2 апреля 2022,, 15:44

Published 2 апреля 2022,, 15:44

Modified 17 октября 2022,, 11:37

Updated 17 октября 2022,, 11:37

«Ротор» проиграл «Велесу» в Волгограде с разгромным счётом

2 апреля 2022, 15:44
Волгоградский «Ротор» 2 апреля принимал на своём поле «Велес» из Москвы. Первый тайм закончился нулевой ничьей, зато во втором нынешние подопечные Артёма Куликова умудрились пропустить трижды.
Сюжет
Ротор

Первый гол в ворота Игоря Обухова на 55-й минуте с пенальти забил полузащитник «Велеса» Артур Галоян. Через 22 минуты нападающий гостей Данила Ежков удвоил преимущество своей команды, забив уже в ворота Дмитрия Терновского, Обухов покинул поле из-за травмы. А уже в компенсированное время Галоян оформил дубль.

«Для Артема Куликова матч с „Велесом“ был принципиальным (в первом круге он тренировал москвичей — прим.ред.). Однако так, простите, принципиалки не проводят. Минимум идей, минимум остроты. Забей в начале второго тайма Пелих, может все пошло бы иначе, но не имеет права такая команда, как „Ротор“, закладываться на один момент. У „Велеса“ после перерыва их было тьма. Денис Бушуев вчистую переиграл Куликова. Без всякой принципиальности. Чисто по-тренерски. <…> Происходящее в „Роторе“ уже сложно комментировать. Один вопрос руководящему аппарату: совесть есть?», — отметил в своём телеграм-канале обозреватель ФНЛ Сергей Ильёв.

Напомним, всего неделю назад «Ротор» одержал первую победу после 8 поражений к ряду. Болельщики по-прежнему надеются, что волгоградцы себя ещё покажут и верят в команду. В то же самое время руководство клуба по-прежнему прилагает усилия, чтобы не подвести болельщиков. Так и живём.

"