Posted 1 ноября 2018,, 07:07

Published 1 ноября 2018,, 07:07

Modified 17 октября 2022,, 10:19

Updated 17 октября 2022,, 10:19

Матч сборных: в Волгограде встретятся ватерполистки России и Испании

1 ноября 2018, 07:07
Болельщиков приглашают на женскую Мировую лигу.

Как сообщает ИА «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу клуба водного поло «Спартак-Волгоград», в эту субботу 6 ноября состоится противостояние национальных команд России и Испании. В рамках первого тура Мировой лиги подопечные Александра Гайдукова и Андрея Белофастова попытаются показать испанкам, на что они способны. Волгоградских болельщиков ждёт захватывающее противостояние.

К тому же в расширенный состав сборной России включены спортсменки «Спартака-Волгоград» Дарья Герзанич, Ольга Горбунова, Татьяна Толкунова, Анастасия Федотова и Наталья Чурзина. Кто из девушек окажется в составе, решит главный тренер, а насчёт горячей поддержки землячкам можно не сомневаться — местные любители спорта всегда с особым азартом болеют за своих.

Сборная России тоже в долгу не осталась, приготовив фанатам конкурс с розыгрышем ватерпольного мяча с автографами всех игроков команды. Условия просты: достаточно угадать финальный счёт матча и рассчитывать на удачу.

Российские ватерполистки уже начали подготовку к предстоящему поединку в Волгограде, а их соперницы приедут в город только накануне дня матча.

Национальные команды России и Испании встретятся 6 ноября в 16:00 в спорткомплексе на Семи ветрах по адресу ул. 8-й Воздушной Армии, 12. Вход свободный (0+).

"