Posted 1 октября 2022,, 15:32

Published 1 октября 2022,, 15:32

Modified 17 октября 2022,, 11:54

Updated 17 октября 2022,, 11:54

Волгоградский «Ротор» проиграл на выезде ростовскому СКА

1 октября 2022, 15:32
В 11-м туре Второй лиги в группе 1 «Ротор» потерпел второе поражение в сезоне. Волгоградцы уступили СКА из Ростова-на-Дону со счётом 0:1. По всей видимости, теперь «Ротор» потеряет первое место в таблице.
Сюжет
Ротор

Волгоградский «Ротор» провёл довольно унылый по качеству игры матч в гостях против ростовского СКА. Подопечные Алексея Стукалова меньше владели мячом плюс за весь матч они нанесли лишь два удара в створ ворот. А единственный гол на 71-й минуте забил Дмитрий Каменщиков.

«На нас все команды сейчас особо настраиваются и пытаются забрать очки, а нам не хватает стабильности. Во многом в силу того, что мы в полном составе собрались слишком поздно, перед самым стартом чемпионата. Но сегодня игра шла до гола. И, к сожалению, забил соперник», — объясняет главный тренер «Ротора» Алексей Стукалов.

После этого поражения «Ротор» с высокой долей вероятности потеряет первое место в турнирной таблице. Его главный конкурент «Чайка» свой матч проведёт завтра, и если она наберёт хотя бы одно очко, то станет новым лидером чемпионата. Более того, обогнать «Ротор» может и «Кубань-Холдинг», пока отстающая от него на 2 очка.

Кстати, именно с «Чайкой» проведёт «Ротор» свой следующий матч – через неделю эти команды встретятся на «Волгоград Арене». А перед этим, в среду, сине-голубые тоже дома сыграют с ярославским «Шинником» в 1/32 финала Кубка России.

"