Modified 17 октября 2022,, 10:04

Updated 17 октября 2022,, 10:04

«Ротор-Волгоград» во втором контрольном матче проиграл «Спартаку»

1 июля 2018, 07:56
Накануне футбольный клуб «Ротор-Волгоград» провёл второй контрольный матч на предсезонных сборах в Домодедово. На подмосковной базе «Тарасовка» волгоградская команда потерпела поражение от «Спартака».
Сюжет
Ротор

Как сообщили ИА «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе клуба «Ротор-Волгоград», матч завершился со счётом 2:0 в пользу москвичей. Первый гол в ворота «Ротора» забил на двенадцатой минуте Зе Луиш. Оставшуюся часть первого тайма волгоградцам удавалось обороняться от атак «Спартака», но после перерыва им так и не удалось изменить ситуацию в свою пользу. Второй гол, лишивший «Ротор» надежды на победу в контрольной встрече, «оформил» полузащитник Зелимхан Бакаев на 72-й минуте.

Напомним, в качестве соперников волгоградского клуба на сборах в Домодедово выступают несколько составов «Спартака», «Долгопрудный» и «Торпедо». В контрольных матчах участвуют новички «Ротора», присоединившиеся к команде недавно.