Posted 1 июня 2022,, 10:37

Published 1 июня 2022,, 10:37

Modified 17 октября 2022,, 11:57

Updated 17 октября 2022,, 11:57

В Волгограде из-за Андрея Аршавина дети устроили давку

1 июня 2022, 10:37
В рамках автограф-сессии с известными футболистами на «Волгоград Арене» произошло настоящее столпотворение желающих получить вожделенную подпись знаменитых игроков.
Сюжет
Ротор

Сегодня в Волгограде открылся 1-й тур Юношеской футбольной лиги. В матче открытия на «Волгоград Арене» ребята из «Ротора» разгромили сверстников из «Сочи» (5:2). Организация мероприятия оказалась даже хуже, чем на матчах «Ротора» в ФНЛ. Болельщикам открыли только один из шести входов, из-за чего ещё на входе на стадион образовалась огромная очередь.

Сложно всё было организовано и в с автограф-сессией, на которую приехали известные футболисты Андрей Аршавин, Дмитрий Аленичев, Андрей Тихонов, Егор Титов, Динияр Билялетдинов, Владимир Быстров. Все они раздавали автографы в подтрибунном помещении, где просто яблоку негде было упасть — желающих было очень много, и все они не помещались на ограниченном участке, что создавало давку.

При этом организованного подхода к игрокам не было обеспечено, из-за чего даже сам Андрей Аршавин попросил толпу отойти назад. Страшно представить, что было бы, если бы автограф-сессия состоялась на площади перед стадионом, либо если о месте её проведения знали бы все болельщики, а не только их часть.

"