Modified 17 октября 2022,, 11:47

Updated 17 октября 2022,, 11:47

Волгоградский «Ротор» потерпел четвёртое поражение подряд

1 мая 2022, 07:15
Накануне, 30 апреля, волгоградский футбольный клуб «Ротор» на выезде проиграл краснодарской «Кубани». Матч завершился со счётом 2:1 в пользу хозяев.
Сюжет
Ротор

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу волгоградской команды, «Кубань» забила два гола в первом тайме (на 14-й и 23-й минутах) и вынудила «Ротор» навёрстывать упущенное. Во втором тайме волгоградские футболисты отчаянно пытались свести счёт хотя бы к ничьей, но им удалось отыграть лишь один мяч – гол на 76-й минуте забил вышедший на замену Бека Кавтарадзе. Итог встречи – четвёртое поражение подряд.

«На большее у «Ротора» не хватило времени», – оправдывается пресс-служба волгоградского клуба, хотя у футболистов «Ротора» ещё был шанс вырвать ничью в добавленные шесть минут.

Следующий матч волгоградский клуб проведёт 7 мая на «Волгоград Арене» против «Спартака-2». Шансов удержаться в ФНЛ после вчерашнего поражения у «Ротора» практически не осталось.