Posted 31 октября 2017,, 05:06

Published 31 октября 2017,, 05:06

Modified 17 октября 2022,, 05:30

Updated 17 октября 2022,, 05:30

Чем гордишься, волгоградский студент?

31 октября 2017, 05:06
У студентов опорного вуза Волгограда начался ответственный фотоконкурс. Он проводится в рамках студенческого патриотического форума «Правнуки Победы».

Фотографиями можно выразить разные чувства – любовь, счастье, ненависть, гнев. А как показать в фотографии гордость? Ответ на этот вопрос предстоит найти студентам.

Конкурс видео- и фоторабот «Я горжусь!» - это 5 номинаций с созвучным названием: «Я горжусь своей семьей», «Я горжусь своей историей», «Я горжусь своей страной!», «Я горжусь свое будущей профессией», «Я горжусь своим народом».

Как сообщает профсоюзная организация студентов ВолгГТУ, фотографии, направляемые на конкурс, могут быть как цветными, так и черно-белыми, выполнены как отдельными авторами, так и авторскими коллективами.

Своя ниша к конкурсе найдется и для мастеров презентаций. Им необходимо создать слайд-шоу с использованием видео, музыкального сопровождения, анимации и графики, раскрыв с необычной стороны города-герои и города воинской славы России.

В завершении конкурса состоится награждение призеров и победителей, а лучшие работы будут опубликованы в социальных сетях и в официальной группе профсоюза ВолгГТУ.

"