Posted 31 августа 2020,, 13:09

Published 31 августа 2020,, 13:09

Modified 17 октября 2022,, 09:47

Updated 17 октября 2022,, 09:47

Певица из Волгограда Дубцова запуталась с тестом на коронавирус после отдыха в Турции

31 августа 2020, 13:09
После заграничной поездки знаменитая землячка Ирина Дубцова рассказала о трудностях с обнародованием результата анализа на COVID-19.

Певица похвасталась отдыхом на турецком берегу, выложив фото и видео в купальнике на берегу моря. По возвращении из Турции Ирина Дубцова как законопослушный гражданин, сдала тест на коронавирус, который оказался отрицательным. Но вот разместить итоги анализа на портале Госуслуги не смогла.

Проблема в том, что я понятия не имею, КАК результат теста выгрузить на Госуслуги 😭 Кто это уже делал? Напишите, КАК И ЧТО. Я могу песню про Госуслуги написать за 5 минут, а разобраться в них не могуууууу, — эмоционально написала волгоградка на своей странице в instagram.

Подписчики популярно объяснили певице как пользоваться ресурсом, заодно дав оценку её обновленной фигуре. Как призналась сама Ирина Дубцова уже в другом посте, подготовиться к пляжному сезону она смогла с помощью медицинского вмешательства.

— Ирина, я подумала, что вы в спортзале занимались усиленно все это время…

— Если б не было подписано, что это Дубцова, можно было бы не узнать, просто страшно ПОНЯТЬ ЗАЧЕМММММИИ????????????

— Какая Вы молодец, что пишите своим людям правду, что прибегнула к пластике!

— А мне больше нравилась прежняя Ира! Теперь в толпе не узнаю…

Между тем поклонники знаменитой волгоградки заметили, что новые формы «звезде» подходят. Особенно если сравнить нынешнюю фигуру Ирины Дубцовой с тем, что было, например, два года назад. Напомним, у певицы есть сын Артем от брака с солистом группы «Plazma» Романом Черницыным. Сейчас пара развелась, в Турции Ирина отдыхала с подругой.

"