Posted 31 августа 2020,, 17:04

Published 31 августа 2020,, 17:04

Modified 17 октября 2022,, 09:48

Updated 17 октября 2022,, 09:48

Овны «забьют» на работу, а Львам пригрозили кражами в первый день сентября

31 августа 2020, 17:04
Каждому из двенадцати Знаков Зодиака гороскоп на вторник обещает что-то своё. Следуйте советам, и звёзды поддержат ваши начинания в этот день.

Овен Не сорите деньгами, лучше вложите их в дело. А вообще завтра лучше «забить» на работу и окунуться в романтические отношения. Интеллектуальные способности подкачают, зато эмоции будут «бить» через край.

Телец Терпение и выдержка — ваш девиз на 1 сентября. Контролируйте расходы и не влезайте в долги. Завтра поберегите нервы, отвергайте предложения бросить всё и расслабиться.

Близнецы В первый день осени звезды разрешают быть эгоистом. Вам срочно надо выйти на передний план, особенно на работе. Вечером сходите в ресторан и хорошенько оторвитесь.

Рак Все планы сложатся. Правда, для этого придётся засучить рукава и ударно поработать. Ваш интеллект на высоте, используйте его на полную мощь. Завтра возможны денежные расходы.

Лев Возможны кражи или потери, берегите деньги и не вкладывайте их никуда. Избегайте физического труда, не напрягайтесь на любовном фронте.

Дева Слабости и сиюминутные «хотелки» весь день будут терзать вас. 1 сентября удача не на вашей стороне, поэтому умерьте свои желания и отсидитесь в уголке в обнимку с любимым человеком.

Весы Не слушайте завтра советчиков, ваше решение — единственно верное. Немного терпения, и всё наладится. Но это только про работу, в любви не всё так гладко, не планируйте свиданий.

Скорпион В своих мыслях вы зашли в такие дебри, что выбраться поможет только совет постороннего человека. Не гонитесь за журавлем в небе, уделяйте внимание только реальным делам.

Стрелец Проведите день с семьей или близкими людьми. У вас началась светлая полоса, причем не только в личном плане, но и на работе.

Козерог Оставьте попытки осчастливить все человечество! Подумайте о своих делах. Если предложат новую работу, не торопитесь с выбором.

Водолей Ваше здоровье завтра в приоритете. Болит? Сходите к врачу, дела подождут. Вечером отдохните и позвольте себе что-нибудь легкомысленное. Не самый благоприятный день для каких-либо перемен.

Рыбы Подписывайте договора и контракты, делайте как выгодно именно вам. Эмоционально трудный день, просто переживите его и всё.

"