Posted 31 июля 2021,, 15:36

Published 31 июля 2021,, 15:36

Modified 17 октября 2022,, 11:21

Updated 17 октября 2022,, 11:21

Близнецы научатся рисковать, а Весы говорить «нет»: гороскоп на 1 августа

31 июля 2021, 15:36
Астрологи говорят, что в воскресенье стоит говорить только правду. Обман, который рано или поздно обнаружится, может разрушить отношения с близкими и негативно сказаться на репутации солгавшего человека. Время также благоприятно для реализации важных и перспективных проектов.

♈ Овен

Гороскоп на 1 августа советует творить больше добра, не отвечать негативом на негатив и не наживать себе новых врагов. Звезды хотят, чтобы вы ступили на путь созидания и оптимизма. Стоит отбросить меланхоличные мысли о прошлом и подумать о чем-то приятном.

♉ Телец

День удачен для любых активных действий. По велению звезд будет четко работать интуиция, успешно пройдет работа и обучение. У многих получится что-то придумать и выстроить план с перспективой на будущее. К конкретным шагам можно приступить после того, как наметите генеральные линии.

♊ Близнецы

Гороскоп на 1 августа уверяет, что если позволить себе немного риска, то получится достигнуть поставленных целей. Избавиться от сомнений и страхов помогут аффирмации или слова поддержки. Самое главное — не пасовать перед трудностями и не убегать от возможностей, тогда на смену неприятностям придет удача.

♋ Рак

Астрологи предостерегают от легкомысленного отношения. По прогнозам, разворачиваются перспективные возможности в сфере карьеры и денег: возможно заманчивое предложение со стороны руководства, которое благоприятно скажется на финансовом благополучии.

♌ Лев

Гороскоп на 1 августа утверждает, что самой важной сферой жизни станет любовь. Астрологи считают, что звезды и планеты помогут вам найти вторую половинку и сделают вас более обаятельными и харизматичными. Тем, кто уже в отношениях, лучше не ставить личные дела выше общих.

♍ Дева

В этот день, возможно, придется делать важный выбор. Звезды находятся в небольшой дисгармонии с планетами, поэтому важные решения необходимо принимать уверенно. В работе и делах не стоит отвлекаться на бесполезные задачи. Важно фокусироваться только на остро стоящих проблемах.

♎ Весы

Гороскоп на 1 августа гласит, что воскресенье — удачный день для тех, кто готов поменять образ жизни, сказать «нет» вредным привычкам или прекратить общение с токсичными людьми. Также будут неплохие шансы продвинуться по карьерной лестнице, разрешить какие-то внутренние проблемы. Словом, сегодня возможно многое, но действовать лучше осторожно.

♏ Скорпион

В Воскресенье важно не давать пустых обещаний и не разбрасываться громкими фразами. Лучше действовать, а не говорить. Энергия звезд отлично подойдет для любого типа работы. Также день хорош для оздоровительных процедур и прогулок. Вечером полезно будет сменить обстановку.

♐ Стрелец

Гороскоп на 1 августа обещает, что звезды и планеты сделают вас более харизматичными и обаятельными. Это значит, что произвести хорошее впечатление на противоположный пол будет гораздо проще. В финансовой сфере и в работе повезет расторопным и целеустремленным людям.

♑ Козерог

В эти сутки стоит почаще прислушиваться к интуиции и руководствоваться мудростью — именно это поможет преодолеть проблемы как личного, так и профессионального характера. Астрологи советуют довериться себе и не позволять окружающим влиять на ваши решения, иначе можно остаться в проигрыше.

♒ Водолей

Гороскоп на 1 августа говорит, что свидания, флирт и романтика временно подождут. Этот день прекрасно подходит для монотонной работы интеллектуального характера. Самыми удачливыми будут амбициозные и целеустремленные Водолеи. Не нужно стесняться своих желаний, ведь они являются источником мотивации для каждого из нас.

♓ Рыбы

Сегодня стоит прислушиваться почаще к своей интуиции. Она поможет в работе, финансовых делах и в вопросах любовного характера. Среди ближайшего окружения мог затесаться враг. Звезды помогут определить, у кого из коллег и друзей какие цели.

"