Posted 31 мая 2021,, 13:18

Published 31 мая 2021,, 13:18

Modified 17 октября 2022,, 11:19

Updated 17 октября 2022,, 11:19

Волгоградцы требуют наказать Бузову за мелкое хулиганство

31 мая 2021, 13:18
Неадекватное поведение, оскорбительные жесты… Жители Волгограда остались возмущены поведением певицы со сцены на фестивале ParkSeason Fest, который состоялся в областной столице в субботу.

Фестиваль прошёл, а осадок от эпатажных звёзд у волгоградцев остался.

29 мая в ЦПКиО в Волгограде состоялось одно из самых ожидаемых мероприятий этого года — музыкальный фестиваль ParkSeason Fest, на который приехали такие звезды российской эстрады, как Клава Кока, Миша Марвин, Slame, Krec, RASA, «Папин Олимпос». Но больше всего эмоций — и, скорее, неоднозначных — после посещения Волгограда о себе оставила телеведущая и певица Ольга Бузова.

Жителей Волгограда возмутило поведение певицы на сцене. Она заставила гостей фестиваля ждать выступления около часа, затем появилась на сцене практически в купальнике. Некоторые волгоградцы утверждали, что якобы слышали нецензурную фразу. Не остановило «поп-королеву» в ее такой вольной манере общения и то, что большинство зрителей было много подростков и детей. А вот родителей и жителей города постарше это не могло не озаботить.

В волгоградском сегменте соцсетей горожане не только активно обсуждают выступление певицы на ParkSeason Fest, но и откровенно негодуют, отмечая, что «звезду» неплохо было бы и наказать за такой пример детям. А именно - привлечь к административной ответственности, например, по статье за мелкое хулиганство или же появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения (когда Бузова вышла на сцену впервые, многие зрители предположили, что она не совсем трезва).

«Бузова сорвала концерт, ругалась со сцены, показала оскорбляющий жест, имеющий нецензурное значение. Все это в общественном месте в присутствии несовершеннолетних детей. По ее координации и заплетающемуся языку, можно предположить, что она была под чем-то. Сколько можно спокойно смотреть на то, как растлевают наших детей?» — возмутилась одна из жительниц города Анастасия Татару.

Её поддержали и другие жители Волгограда.

«Мало того, что петь не умеет, да ещё устроила такое…»

«Надеемся, что у стражей закона хватит духу привлечь её к ответственности».

Волгоградка также подчеркнула, что многие поклонники телезвезды оправдали все выходки певицы и даже остались ими довольны. И самое страшное, считает автор поста, что оградить детей от этого влияния становится практически невозможным — такое поведение уже чуть ли не приравнивается к культурной норме.

"