Posted 31 мая 2021,, 16:52

Published 31 мая 2021,, 16:52

Modified 17 октября 2022,, 11:19

Updated 17 октября 2022,, 11:19

Близнецы — не гонитесь за рублем, а Водолеи — за авантюрами: гороскоп на 1 июня

31 мая 2021, 16:52
Как говорят астрологи, во вторник можно отправляться в путешествия — на отдых и в командировки, а также устраивать переговоры с непосредственным начальством, которое охотно пойдет навстречу просьбам — увеличит зарплату, уменьшит нагрузку или переведет на сокращенный рабочий день.

♈ Овен

Гороскоп на 1 июня предупреждает, что в начале дня может посетить ощущение, будто что-то не так. Интуиция станет источником лишних неприятностей, так что не слушайте ее. Оставайтесь позитивными, гоните прочь неуверенность и мысли о проблемах.

♉ Телец

Неуемное стремление к успеху может привести к обратному результату. В этот день желательно смотреть в оба и настраивать себя на позитивную волну. Астрологи советуют заниматься злободневными проблемами, которые нельзя откладывать. День прекрасно подходит для отдыха.

♊ Близнецы

Гороскоп на 1 июня советует поберечь личное время и здоровье — не стоит в такие дни перегружать себя заботами и делами на работе и в бизнесе. Лишний рубль этого совершенно не стоит. В любви астрологи советуют не прятать своих эмоций. Нужно смело говорить близкому человеку обо всём, что вас беспокоит.

♋ Рак

Энергии дня спокойные, мягкие и стабильные. Лишние эмоции не будут мешать ни вам, ни тем, кто дорог. Астрологи советуют воспользоваться этим, пусть временным, затишьем, чтобы отдохнуть от дел и набраться сил: просто организуйте семейный вечер и постарайтесь ощутить мир таким, как «если бы все желания исполнились».

♌ Лев

Как гласит гороскоп на 1 июня, не стоит сегодня жертвовать любовью ради работы. Обратная ситуация тоже не особо приветствуется. Лучше найти компромисс. Серьезные физические нагрузки не пойдут на пользу, зато прогулки и легкие пробежки или катания на велосипеде просто идеальны.

♍ Дева

В финансовой сфере астрологи советуют занять оборонительную позицию. Возможно, придется отразить выпады врагов и недоброжелателей. В любовных делах, наоборот, лучше проявлять больше активности.

Весы

Гороскоп на 1 июня утверждает, что сегодня нельзя бросать начатые дела, совершать дорогостоящие покупки и доверять всем подряд. Возможен обман, лицемерие и манипуляции со стороны окружающих

♏ Скорпион

Займитесь своим настроением. Делайте то, что нравится, и не слушайте советы окружающих. Звезды и планеты дадут вам ответы на самые важные вопросы и помогут обрести уверенность в себе.

♏ Стрелец

Гороскоп на 1 июня уверяет, что наступает отличный день, который буквально зовет насладиться удовольствиями жизни. Легкость тела и мысли очень пригодятся: открываются шансы получить нечто, чего давно хотелось: заработать денег в близкой перспективе, занять более высокую позицию или растопить лед в сердце любимого человека.

♑ Козерог

Старайтесь проводить сегодня больше времени со старыми и проверенными друзьями. Соблюдайте осторожность на дорогах — не превышайте скорость и смотрите в оба при переходе дороги. Пользуйтесь общественным транспортом вместо личной машины.

♒ Водолей

Гороскоп на 1 июня рекомендует позаботиться о своем здоровье. Начните цикл физических упражнений, попробуйте сесть на диету или избавиться от вредной привычки. Не поддавайтесь искушениям — вас может потянуть на авантюры.

♓ Рыбы

В общении с людьми придется запастись терпением. Окружающие могут раздражать, но стоит потерпеть несколько минут, как ситуация изменится к лучшему. Нельзя сейчас делать скоропалительных выводов, проявлять импульсивность. Не лишней будет и самокритика.

"