Posted 31 марта 2021,, 15:50

Published 31 марта 2021,, 15:50

Modified 17 октября 2022,, 11:16

Updated 17 октября 2022,, 11:16

Тельцам захочется адреналина, а Стрельцам — кутежа: гороскоп на 1 апреля

31 марта 2021, 15:50
Астрологи советуют в четверг максимально сократить общение с окружающими людьми, особенно с теми, кто вызывает негативные эмоции или является энергетическим вампиром. Занять освободившееся время можно занявшись уборкой квартиры или наведением порядка на дачном участке.

♈ Овен

Как утверждает гороскоп на 1 апреля, день принесет много поводов для тревоги и беспокойства, связанных с близкими людьми: не получится избежать неприятного разговора. Зато дело, которое ранее считалось гиблым, наконец принесет плоды. Появится надежда на лучший исход.

♉ Телец

Атмосфера дня напряженная, с неожиданными всплесками и спадами. Многим внезапно захочется острых ощущений, но астрологи советуют быть осторожнее с желаниями. Уравновесить внутреннее состояние поможет работа и бытовая рутина — сегодня это именно те занятия, которые добавят легкости.

♊ Близнецы

Гороскоп на 1 апреля обещает Близнецам, что звезды помогут вам встретить на своем пути важного человека, который своими действиями или словами поможет обрести веру в себя. Возможно, это вторая половинка или будущий лучший друг.

♋ Рак

Сегодня вы сможете оказывать весьма ощутимое влияние на окружающих. Можно добиться больших высот в бизнесе и в работе. Самое главное — не требовать от коллег и близких людей больше, чем они смогут сделать.

♌ Лев

Гороскоп на 1 апреля предупреждает Львов, что есть вероятность появления человека из прошлого, который может повлиять на события текущей жизни. Этот человек может предложить недостающие связи или страстный роман. Астрологи советуют осторожно относиться ко всем призракам прошлого: они могут таить в себе подвох.

♍ Дева

Сегодня день рабочих вопросов, поэтому астрологи советуют отключить вечером телефон, чтобы не отвлекаться от семьи и бытовых дел: не стоит забывать, что близким людям нужно не меньше внимания и заботы. Поэтому важно успеть выполнить все обязанности в рабочие часы.

♎ Весы

Гороскоп на 1 апреля обещает Весам, что звезды и планеты помогут обрести веру в себя и поднимут ваш боевой дух в непростых ситуациях. Желательно делиться своей уверенностью с окружающими, поскольку это поможет укрепить дружбу, товарищество и любовь. Вечер полезно провести с семьей или в окружении друзей, второй половинки.

♏ Скорпион

Астрологи советуют сегодня заниматься творческой деятельностью. Если вы работаете физически, попробуйте не переутомляться. Панацеей от проблем и усталости станет общение с добрыми и оптимистичными людьми.

♏ Стрелец

Гороскоп на 1 апреля предупреждает Стрельцов: если придется тратить много денег, делайте это с осторожностью. Дорогостоящие приобретения отложите как минимум на пару дней. При работе с документами проверяйте их подлинность и сверяйте информацию.

♑ Козерог

В личной жизни, в любви и в домашних делах никаких проблем и неприятных сюрпризов не ожидается. Зато в работе и бизнесе могут начаться некоторые неурядицы. Это не черная полоса — просто звезды пока не в настроении.

♒ Водолей

Гороскоп на 1 апреля советует Водолеям не лениться, если успех был уже достигнут ранее. Нужно закрепить результат, еще раз проверив, все ли в порядке. В противном случае даже малейшая мелочь может оставить вас в проигрыше. Можно смело выходить за пределы зоны комфорта и рисковать.

♓ Рыбы

В этот день возможны кризисные ситуации, которые могут стать отправной точкой в черной полосе. Не откладывайте важные дела на потом. Оставайтесь собранными, внимательными и продуктивными. Цените помощь близких.

"